Пятница, 14.12.2018, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Школа № 37"

Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мария_Алексеевна  
Форум » Беседка » Беседка » Хобби
Хобби
Мария-АлексеевнаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:46 | Сообщение # 1
аксакал
Статус: Offline
Давайте в этой теме делиться своими хобби (делом, которое мы любим и которым с удовольствием занимаемся в свободное время)

У меня 2 хобби:
1. моя обожаемая скотинка (СМОТРЕТЬ)
2. рисование. Правда рисую я так себе, но это нехитрое занятие доставляет мне массу положительных эмоций. (СМОТРЕТЬ)

maks-kingДата: Пятница, 09.01.2009, 17:14 | Сообщение # 2
новичок
Моим большим хобби является хоккей...ну и футбол маленько..))

Мария-АлексеевнаДата: Суббота, 10.01.2009, 12:13 | Сообщение # 3
аксакал
Quote (maks-king)
Моим большим хобби является хоккей...ну и футбол маленько..))

Требуем фотки biggrin

maks-kingДата: Вторник, 13.01.2009, 13:06 | Сообщение # 4
новичок
Когда я играю??

Rediso4kaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:43 | Сообщение # 5
освоившийся
Как ни странно, но я обожаю рыбалку) у нас это семейное, мне это хобби привил папа)
Так же люблю вышивать. За это спасибо школе)
Люблю читать. Это хобби тоже скорее семейное, так как у нас все в семье любят читать и читают много.

Мария_Алексеевна, у вас прелестные хомушки ^.^ Влюбилась в Тучку))
И рисуете вы тоже очень даже выше "так себе", не занижайте свои способности!)

AlenKaДата: Среда, 21.01.2009, 17:49 | Сообщение # 6
новичок
Люблю рисовать... Я вам как-нибудь покажу)) Когда отсканирую) Еще люблю плести из бисера... Иногд получается что-то симпатичное) Читать... Чаще фэнтэзи smile

Kelly

Анна_ВалерьевнаДата: Среда, 21.01.2009, 20:14 | Сообщение # 7
постоялец
Люблю читать. Могу этому занятию посвятить весь день, а то и больше... летом - плавать. а также петь, танцевать. biggrin

Rekbubyf

ParamPamPamДата: Среда, 04.02.2009, 23:47 | Сообщение # 8
постоялец
Ой,а я много чего люблю!Только часто не заканчиваю дело до конца.Обожаю конный спорт,когда-то им даже занималась.Люблю писать стихи и заметки всякие красивые,но наверное глупенькие))потому что про любовь)Люблю читать,последнее время увлекаюсь Стивеном Кингом.Увлекаюсь психологией,даже заменила чтение журналов "Гламур" и "Космополитен" на "Психолоджи".

Добавлено (04.02.2009, 23:47)
---------------------------------------------
Как договаривались-одна из моих любимых заметок!Написана относительно недавно)Читайте,говорите мне своё мнение,мне очень интересно!Называется"Знаешь,я иногда задумываюсь..."

Знаешь,я и иногда задумываюсь...
Кто я без тебя...?Мне кажется,что без тебя я росинка на траве ранним утром,которую так небрежно может сбить своим грубым ботинком каждый...Без тебя я луч солнца,на который движется огромная грозовая туча...Без тебя я последний листок,слетевший с осеннего дерева,и медленно падающий вниз,с каждой секундой приближаясь к этой уличной грязи...Без тебя я словно котёнок,которого бросили хозяева...и никогда за ним не вернутся и мир кажется ему огромной злой собакой...И вот этот котёнок сидит под дождём на асфальте проезжей дороги,а потом вдруг резко всё исчезает...навсегда...
Без тебя я исчезаю,я угасаю,и совсем скоро я потухну,словно догоревшая свеча,от которой останутся только капельки воска,но у этой свечки не будет самого главного-фитилька,который даёт ей жизнь,сжигая себя...
Просто спаси меня....
пожалуйста спаси...от этой немой темноты этого огромного мира...
09.10.08

Анна_ВалерьевнаДата: Среда, 04.02.2009, 23:52 | Сообщение # 9
постоялец
ParamPamPam, Кстати, в Космо можно много интересного узнать. Думаю, что девушке и женщине сведения из таких журналов совсем не помешают. Прочитала Анатилия Тосса "Американская история". До сих пор под впечатлением. особенно от стихов в конце книги. В этой книге столько тем затронуто, столько версий предложено, а какие необычные объяснения того, что нам кажется обычным, обыденным и не достойным внимания.

Rekbubyf

ParamPamPamДата: Среда, 04.02.2009, 23:54 | Сообщение # 10
постоялец
Обязательно прочту эту книгу!Заинтересовалась.

Анна_ВалерьевнаДата: Четверг, 05.02.2009, 00:00 | Сообщение # 11
постоялец
ParamPamPam, первое, и наверное, последнее впечатление - ПОНРАВИЛОСЬ. Комментировать не хочу, скажу только, что почувствовала себя уязвимой, как твой котенок. Может еще что-нибудь?

Rekbubyf

Rediso4kaДата: Четверг, 05.02.2009, 00:03 | Сообщение # 12
освоившийся
ParamPamPam, люблю я такие вот заметочки. Сама пишу похожие *сейчас опубликую свое)*. Нравится тем, что заметка построена на сравнениях и одно перетекает в другое, все логично и завершенно. У меня только один вопрос: что тебя сподвигло н написание этого?

Я кстати, кк ни странно, люблю Космо... у меня все номера есть..
Анна_Валерьевна, нам бы тему про книги еще нужно создать) и про фильмы можно)
Не знаю читали вы или нет Фаулза "Коллекционер", думаю, что да. Вот это одна из последних книг, которая потрясла меня до глубины души. И ведь в ней тоже затрагивается психология... психология сознания человека, его поступков... я была поражена, как автор передает ту атмосферу, которая в книге...

ParamPamPamДата: Четверг, 05.02.2009, 00:05 | Сообщение # 13
постоялец
Ладно)Вот этот стих я написала очень давно,он глупый,конечно,но он мне почему-то безумно нравится,наверное,потому что я вижу в нем какой-то смысл)Так что необессудьте-детский бред)

СИЖУ ЭТАЖОМИ ВЫШЕ...СЛЫШИШЬ?
БИЕНИЕ СЕРДЦА ТИШЕ...ЗНАЕШЬ?
ТЫ ПЕСЕН МОИХ НЕ УСЛЫШИШЬ...МОЖЕТ
ТЕБЯ НАВСЕГДА ПОТЕРЯЮ.
СИЖУ ПОД ТВОИМ ПОЛОМ...ТИШЕ!
ТЫ ЗНАЕШЬ,СКРЕБУТСЯ МЫШИ...ВЫШЕ
СИДИШЬ ОБО МНЕ МЕЧТАЯ...ТАЯ
СЕКУНДЫ СЧИТАЮ НАШИ...
СЕКУНДЫ СЧИТАЮ ТИХО.
ИЗ СЕРДЦА ВОН РВЁТСЯ ЛИХО.
СЕКУНДАМИ МЕРЮ ВРЕМЯ.
БЕЗ ТЕБЯ ЛИШЬ ОНО БРЕМЯ...
СИЖУ ЭТАЖОМ ВЫШЕ...СЛЫШИШЬ?
ХОЧУ ПРЫГНУТЬ ВНИЗ...ЗНАЕШЬ?
НО ВДРУГ ЭТАЖОМ НИЖЕ
ТЫ ТОЖЕ СЕКУНДЫ СЧИТАЕШЬ...

Rediso4kaДата: Четверг, 05.02.2009, 00:05 | Сообщение # 14
освоившийся
..::Учитесь быть счастливыми::..

Если у вас что-то отняли – радуйтесь, что вы это имели…
Если что-то прошло – радуйтесь тому, что у вас это было…
Если вы что-то потеряли – радуйтесь тому, что имеете сейчас…

Порой, мы часто говорим, что несчастны. Но почему, или от чего же люди чувствуют себя несчастными?
Они просто не видят того счастья, что их окружает… на самом деле человеку для счастья многого не нужно. Мы ведь выносливые и приспособленные существа, мы как машины, которые разучились чувствовать.
К чему я все это говорю? К тому, чтобы показать, что жизнь она ведь совершенна в своем проявлении, а все плохое, что с нами случается, это лишь следствие наших поступков и нашего мышления.
Учитесь радоваться, учитесь чувствовать, учитесь быть счастливыми и тогда, возможно, жить станет чуточку легче…=)

Сообщение отредактировал Rediso4ka - Четверг, 05.02.2009, 00:10

ParamPamPamДата: Четверг, 05.02.2009, 00:06 | Сообщение # 15
постоялец
Rediso4ka, а сподвигло меня на это...хм...наверное ,какое-то чувство,правда я сама никак не могу понять что это за чувство такое осталось у меня,но тут речь не об этом)Станет интересно,обсудим отдельно!)

Форум » Беседка » Беседка » Хобби
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Карташова М.А. © 2008-2018
Сайт управляется системой uCoz