Воскресенье, 25.08.2019, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Школа № 37"

Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мария_Алексеевна  
Форум » Беседка » Беседка » Хобби
Хобби
Rediso4kaДата: Четверг, 05.02.2009, 00:07 | Сообщение # 16
освоившийся
Статус: Offline
ParamPamPam, аж мурашки пробежали по телу... а внутри чувство какой-то таинственности) хочу еще? хочу!)

С удовольствием)

Сообщение отредактировал Rediso4ka - Четверг, 05.02.2009, 00:08

ParamPamPamДата: Четверг, 05.02.2009, 00:08 | Сообщение # 17
постоялец
Точно,люди последнее время действительно в своём большинстве похожи на машины.И никто не задумывается о том,что мысли материализуются,так что я стараюсь думать о хорошем,как можно чаще)

Анна_ВалерьевнаДата: Четверг, 05.02.2009, 22:15 | Сообщение # 18
постоялец
ParamPamPam, стихотворение замечательное. Хочется еще почитать. В твоем стихотворении столько эмоций, аж дух захватывает. Умница!!!
Rediso4ka, а ты философ. Действительно, ритм жизни, потеря ощущения радости, другие ценности и многое другое не дает возможности человеку почувствовать счастье. Счастье мимолетно (кто-то так сказал), но, наверное, необходимо запомнить это мгновение. запомнить не только разумом,как событие, а запомнить всеми органами чувств: какой запах у моего счастья, в какие цвета оно окрашено, как его чувствует моя рука, какое оно на вкус... И когда становится плохо, можно вызывать образ того счастья. Грусть и тоска уходят, возникает ощущение покоя... А потом - радости, возбуждения... А потом начинаешь действовать... чтобы через некоторое время получить новую "порцию" счастья, и опять запомнить это мгновение. И чем больше этих запомнившихся мгновений, тем более счастливым себя чувствуешь. Стала замечать, что мы, взрослые, действительно похожи на машины, какие-то искусственные, железные, статичные... Спасибо.

Rekbubyf

nikitosДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:25 | Сообщение # 19
постоялец
Басскетбол ,стритбол ,и тупо ничего неделанья!!!!

Анна_ВалерьевнаДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:57 | Сообщение # 20
постоялец
ParamPamPam, и Rediso4ka, куда вы пропали? Обратили ли вы внимание на то, сколько просмотров было в теме "Хобби"?. Думаю, благодаря вам. А еще что-нибудь можете представить нашему вниманию??? Очень бы хотелось почитать.

Rekbubyf

ParamPamPamДата: Вторник, 10.02.2009, 18:55 | Сообщение # 21
постоялец
Ну всё,завтра(вернее уже сегодня ещё выложу что-нибудь)Мы не пропали,мы как это называется...интригуем ожиданием))О как)

Добавлено (10.02.2009, 01:28)
---------------------------------------------
А просмотров 109...Оооо,рекордное колличество

Добавлено (10.02.2009, 18:55)
---------------------------------------------
Стихотворение называется "Душа",написано в декабре 2006 года.Жду комментариев)

Зареклась я не марать тетради больше,
Но тянусь я к ручке своей вновь;
И становится душа всё тоньше-
Это не я,её потрепала любовь...
Она отрепала так сильно
Души моей тонкой листки,
Что кажется мне словно больно,
Мне больно сжимают виски.
Душа моя в изнеможеньи
Просила пощады...Но кровь
Пустилась рекою из вены,
И где-то смеялась любовь...
Сейчас моя муза в припадке,
В конвульсиях бьётся...И вновь
Душа затирает памарки,
Стирает засохшую кровь...
Душа моя редко рыдает,
Но плачь её слышу опять,
Когда её я бросаю
И перестаю ей писать.

Анна_ВалерьевнаДата: Среда, 11.02.2009, 22:44 | Сообщение # 22
постоялец
ParamPamPam, впечатление, что писала это стихотворение в состоянии сильнейшей депрессии. Хотя, мне опять же понравилось.

Rekbubyf

ParamPamPamДата: Среда, 11.02.2009, 23:52 | Сообщение # 23
постоялец
Ну может быть и так ,конечно!))Но я думаю,что в 16 лет люди даже не подозревают что такое депрессия,просто стресс наверное,но в нём я живу постоянно)

Анна_ВалерьевнаДата: Четверг, 12.02.2009, 10:35 | Сообщение # 24
постоялец
Ну, депрессия в наши дни и более молодых подкашивает. А пребывание в постоянном стрессе - это ли не депрессия? Надо что-то делать с этим своим состоянием.

Rekbubyf

ParamPamPamДата: Четверг, 12.02.2009, 17:31 | Сообщение # 25
постоялец
Пока в моей жизни будет присутствовать один человек,моё состояние изменить будет невозможно.

Анна_ВалерьевнаДата: Четверг, 12.02.2009, 21:39 | Сообщение # 26
постоялец
ParamPamPam, Если помнишь, Rediso4ka, очень интересную заметку написала о том, как быть счастливой. В принципе, не люди портят нам жизнь, а мы сами эту жизнь отравляем, радоваться разучились даже самым маленьким мелочам. Например, сегодня пахло весной. Не заметила? Переключись на что-нибудь более приятное. Уж поверь, это возможно.

Rekbubyf

ParamPamPamДата: Четверг, 12.02.2009, 21:57 | Сообщение # 27
постоялец
Анна_Валерьевна, я ,конечно,не жалуюсь,но всегда есть но,и у меня это но очень большое,я считаю,что я в принципе очень даже жизнерадостный человек,я умею замечать приятные вещи(и очень люблю запах весны),но приходя домой,и видя чудовище,которое вызывает только нецензурную лексику...Не думаю,что на моём месте хоть кому-то станет смешно...учитывая то,что когда-то это ,извините,"чмо",было настоящим идеалом.

Анна_ВалерьевнаДата: Пятница, 13.02.2009, 01:14 | Сообщение # 28
постоялец
ParamPamPam, Верю. и поэтому хорошо тебя понимаю. И не про смех я вообще-то, а о переключении... И это , как ты говоришь,"чмо" не всегда будет рядом, но, могу предположить, нахождение в таком весьма неприятном состоянии (хроническом) может наложить на твою дальнейшую жизнь не очень хороший отпечаток (это в плане характера, даже выбора будущего супруга и т.д.). Не будь зависима от этих обстоятельств, попробуй поменять отношение к своей проблеме. А это очень тяжело. Многие взрослые просто не готовы что-то менять, а уж детям (извини, но ты все-таки еще ребенок) еще тяжелее.

Rekbubyf

ParamPamPamДата: Пятница, 13.02.2009, 09:35 | Сообщение # 29
постоялец
Я это понимаю,и думаю,что смогу ещё больше изменить своё отношение,потому что оно,в принципе,уже поменялось,раньше у меня очень часто бывали истерики ,теперь их практически нет

MC-GAMINGДата: Пятница, 13.02.2009, 19:19 | Сообщение # 30
новичок
А все парни в том числе и я из класса занимаемся пакуром))))

Форум » Беседка » Беседка » Хобби
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Карташова М.А. © 2008-2019
Сайт управляется системой uCoz