Вторник, 29.09.2020, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Школа № 37"

Последние обсуждения форума:
  • Вопрос о заливке катка прилегающего к территории школы (4)
  • Как перевести реребёнка в вашу школу? (10)
  • Электронный дневник (9)
  • На что мы будем существовать? (0)
  • Уровень воспитанности учащихся (0)
  • Статьи, которые тронули мое сердце (6)
  • Родительские собрания (9)
  • Наш опрос
    Пойду ли я в 10 класс?
    Всего ответов: 239
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    архив 2012

    Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области в 2012 году

     

     

    Предмет

    Сроки

    Математика

    15 ноября  2012 года

    Немецкий язык

    16 ноября 2012 года

    Экономика

    19 ноября 2012 года

    Экология

    20 ноября 2012 года

    Обществознание

    21 ноября 2012 года

    Технология

    22 -23 ноября 2012 года

    География

    26 ноября 2012 года

    Химия

    27 ноября 2012 года

    Физика

    28 ноября 2012 года

    Французский язык

    29 ноября 2012 года

    Русский язык

    30 ноября 2012 года

    Английский язык

    3 декабря 2012 года

    Биология

    4 декабря 2012 года

    Право

    5 декабря 2012 года

    Основы безопасности жизнедеятельности

    6 декабря 2012 года

    Литература

    7 декабря 2012 года

    Физическая культура

    10 декабря 2012 года

    История

    12 декабря 2012 года

    Информатика

    13 декабря 2012 года

    Астрономия

    14 декабря 2012 года


    Победители районных олимпиад:
    1. Филиненко Дарья 11 "А" - английский язык. (учитель: Фомичева С.Ю.)
    2. Романов Андрей 7 "А" - экономика (учитель: Дмитриева Л.П.)
    Призеры районных олимпиад:
    1. Козина Алина 8 "Б" - право (учитель: Чувагина Е.В.)
    2. Черняк Дарья 8 "Б" - технология (учитель:  М.В.)
    Получили поощрительные места:
    1. Одинцова Дарья 8 кл.  - ОБЖ (учитель: Захарова Л.К.)
    2. Иванова Ульяна 9 кл. - ОБЖ (учитель: Захарова Л.К.)
    3. Сазанов Дмитрий 8 кл. - биология (учитель: Карташова М.А.)
    4. Ушакова Александра 7 кл. - обществознание (учитель: Чувагина Е.В.)
    5. Солоницына Анастасия 11 кл. - обществознание (учитель: Калягина Т.Н.)
    6. Гейер Валерия 7 кл. - технология (учитель: Милашевская М.В.)
    7. Давыдова Алена 9 кл. - технология (учитель: Милашеская М.В.)
    8. Сергеев Михаил 7 кл. - английский язык (учитель: Кустова Т.А.)
    9. Короваева Анастасия 8 кл. - английский язык (учитель: Голубева Т.А.)
    10. Брагина Олеся 10 кл. - английский язык (учитель: Голубева Т.А.)
    11. Ярошук Екатерина 10 кл. - английский язык (учитель: Фомичева С.Ю.)
    12. Тюрина Анастасия 10 кл. - английский язык (учитель: Фомичева С.Ю.)
    13. Романов Андрей 7 кл.  - математика (учитель: Беляева Т.В.)
    Форма входа
    Цитата дня: Сдерживай себя. /Б. Грасиан/
    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей

    Copyright Карташова М.А. © 2008-2020
    Сайт управляется системой uCoz